And1TheDank
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квест на баюма.

Перейти вниз

Квест на баюма. Empty Квест на баюма.

Сообщение  XatSoulsTheAnd1 Вт Сен 13, 2011 4:23 pm

Или тут с картинками - http://l2sdelka.ru/epicheskie-bossy-v-lineage-2/kvest-na-bayuma.html


Baium

В Lineage 2 есть такие вещи, которые некоторые игроки не увидят в своем инвентаре никогда. Это относится к Эпической биже, S80 и s84 сетам и пушкам. Но если очень стараться, то рано или поздно можно обзавестись такими игрушками. В этой статье описание квеста «Самонадеянный поиск», пройдя который можно попасть к эпическому боссу Баюм, с которого дропается уникальное колечко – его хотят все, но получают единицы. Чтобы выполнить квест, необходимо иметь 60 лвл (по мне странное ограничение, так как босс 75 лвл и достаточно сильный).

Самонадеянный поиск.

1. Начинаем в Адене. Ищем магистра Ханелин в гильдии темных эльфов.

nachalo

2. Она попросит принести Панцирь Демона.

3. Летим на Забытые Равнины. Ищем Око Хаоса и Палиот Убиваем их, пока не получим Панцирь Демона.

4. Возвращаем полученый итем Хеналин. Она нам предложит 2 варианта развития событий: проходить в одиночку или в группе. Лучше выбрать первый вариант. Если выбрать второй вариант, квест будет намного короче, но тогда каждый получит всего по одной Окровавленной материи. И после прохода к Баюму придется делать все сначала. В первом случае вы получите 10 Окровавленных материи. То есть к Баюму в дальнейшем можно будет пройти 10 раз без выполнения квеста.

5. Говорим с Хеналин, получаем 3 письма.

pismo 1pismo 2pismo 3

Нужно найти Клаудию Атебальт в городе Аден, Мартиена в городе Гиран и магистра Харн в деревне темных эльфов, которые укажут где можно найти реликвии. Места отмечены красным флагом. Клаудиа Атебалть можно найти, если выйти из северных ворот Адена. После разговора с ней идем на Кладбище в северную часть. Недалеко от РБ Посланец Шилен Кабрио стоит сундук священного таинства. Разговариваем с сундуком. Появится Стража Элберота, которого необходимо убить, чтобы получить ключ.

kluch kovcheg

Полученным ключом открываем сундук и получаем первую реликвию – Книга Святого.

book svztoy

6. Летим в Гиран. Ищем на северо-восточном выходе Мартиена. Очередной сундук расположен на горе в Каньон Танор. Подниматься лучше с западной стороны.

7. При разговоре с сундуком появится Страж Клык Теней. Убиваем его, получаем ключ. Открываем сундук, берем 2ю реликвию – Ветвь Святого.

vetv

8. Направляемся в деревню темных эльфов. В святилище ищем магистра Харн. Он укажет где достать последнюю 3ю реликвию. По карте идем к цели. Вначале не пытайтесь говорить с сундуком. Сначала ищем на горе Стража ковчега. После разговора с ним появится Убийца Ангелов, после смерти которого вам дадут ключ. Этим ключом открываем заветный сундук (расположен внизу между камней) и получаем 3ю реликвию – Кровь святого.

krov

9. Прежде чем возварщаться к Хеналин, купити в любой лавке зелье исцеления и 5 противоядий. Отдаете все Хеналин, получаем Белую Материю.

belaya materia

Хеналин спросит, хотите ли вы увидеть императора или заработать денег. Нужно выбрать второй вариант.

10. Для дальнейшего прохождения нужно собрать группу. Идем в Башню дерзости на седьмой этаж, чтобы начать охоту на Шаманов и Владык Платинового Клана. Нужно покрасить Белую ткань кровью. Мобов убивать необязательно. Достаточно парализовать одного и наносить удары кулаками. В этом случае не придется постоянно вытягивать мобов. Бить нужно долго, процесс может затянуться до двух часов. После покраски тряпки не надо возвращаться к Хеналин, иначе квест придется делать заново. На этом все.

С помощью Окровавленной Ткани можно пройти в логово Баюма на 14 этаже через Ангельский Вихрь.
XatSoulsTheAnd1
XatSoulsTheAnd1
Admin

Сообщения : 38
Очки : 87
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13

https://and1thedank.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения